DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Лига Чемпионов: результат игры «Барселона» - «Милан»

Лига Чемпионов: результат игры «Барселона» - «Милан»

12 марта в Испании на стадионе «КампНоу» состоялся ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов между местной «Барселоной» и итальянским «Миланом». Стоит отметить, что первый матч завершился сенсационной победой итальянского клуба со счётом 2:0.

Домашней победы со счётом 2:0 на Сан-Сиро «Милану» не хватило для успешного исхода двухматчевого противостояния. С первых минут матча «Барселона» захватила полное территориальное и игровое преимущество, создавая один за другим опасные моменты у ворот итальянцев.

На 5-й минуте матча шикарным голом отличился Лионель Месси, послав мяч в правую девятку ворот Абьятти. В конце первого тайма нападающий каталонского клуба Лионель Месси сравнял счёт в двухматчевом противостоянии, забив мяч из-за предела штрафной площадки.

На 55-й минуте встречи отличился красивым обводящим ударом Вилья. Окончательный результат в матче зафиксировал точный удар Хорди Альбы, забитый на 92-й минуте встречи.

Стоит отметить, что «Милан» имел несколько моментов для того, чтобы забить хотя бы один гол, однако в этот вечер удача была на стороне «Барселоны».

Результат матча: «Барселона» 3:2 «Милан».