DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Лига Европы: результат матча «Бордо» - «Бенфика»

Лига Европы: результат матча «Бордо» - «Бенфика»

14 марта, во Франции состоялся ответный матч 1/8 Лиги Европы между французским «Бордо» и португальской «Бенфикой». Стоит напомнить, что первый матч двухматчевого противостояния команд завершился минимальной победой португальцев со счётом 1:0.

Стоит отметить, что второй матч как и первый проходил под диктовку более мастеровитых футболистов из Португалии. Счёт в матче на 30-й минуте встречи открыл Жардел. На 74-й минуте забили хозяева поля, счёт стал равным. Однако уже через минуту Кардосо удачно ударил по воротам, португальцы вышли вперёд.

В добавленное время к игре команды успели обменяться голами, при чём оба гола забили футболисты «Бенфике». В первом случае автоголом отметился Жардел,  а мяч в ворота «Бордо» заколотил Кардоса.

Финальный результат матча: «Бордо» 2:3 «Бенфика». «Бенфика» уверенно проходит французов и выходит в 1/4 Лиги Европы.