DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Лига Чемпионов: результат матча «Галатасарай» - «Шальке 04»

Лига Чемпионов: результат матча «Галатасарай» - «Шальке 04»

20 февраля в матче 1/8 Лиги Чемпионов местный «Галатасарай» встретился с немецким «Шальке 04». Матч получился очень зрелищным и интересным.

Счёт в матче открыли хозяева, на 12-й минуте встречи отличился Йилмаз. «Галатасарай» в течении 20 минут мог добивать соперника, однако сначала немцев спасла перекладина, а потом подвело исполнительское мастерство турецких игроков. На 45-й минуте встречи Джонс сравнял счёт, после отличного паса Фарфана с фланга.

Стоит отметить, что гельзенкирхенцы добыли положительный для себя результат и теперь могут более комфортно себя чувствовать перед ответным матчем дома.

Финальный результат матча зафиксировал справедливую ничью «Галатасарай» 1:1 «Шальке 04».

Ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов состоится 12 марта в Германии.