Вы здесь: Главная Спорт Футбол. Результат матча Чемпионата Украины "Днепр" - "Таврия"

Футбол. Результат матча Чемпионата Украины "Днепр" - "Таврия"

Футбол. Результат матча Чемпионата Украины

В первом тайме, как и ожидалось, «Днепр» играл первым номером и довольно много атаковал, а симферопольская команда оборонялась и делала это довольно успешно. «Таврия» не только оборонялась, но и иногда активно контратаковала, особенно активничал в составе гостей Калиниченко.

В составе «Днепра» в первом тайме можно выделить Селезнёва и Кобахидзе. Именно грузинский полузащитник дважды наносил опасные удары по воротам «Таврии», но оба раза на высоте был Кахриман.
Во втором тайме «Днепр» продолжал атаковать, активничал все тот же Селезнев. И именно Евгений стал автором забитого на 71-й минуте гола в ворота «Таврии», замкнув ударом головы навесную передачу правого фланга хозяев.
Забитый мяч не охладил пыл «Днепра», поскольку его игроки прекрасно понимали, что счет все еще довольно скользкий. И пару моментов возле ворот гостей было создано. Однако ни один из них не был реализован.
Окончательным итогом матча «Днепр»  – «Таврия» стала победа хозяев со счетом 1:0.
Голы: Селезнёв, 71 (1:0).