Вы здесь: Главная Спорт Футбол. Результат матча между сборными Украины и Сан-Марино

Футбол. Результат матча между сборными Украины и Сан-Марино

Сборная Украины после неудачно старта в отборочном турнире сумела добиться побед над Польшей и Черногорией. Победную серию футболисты были намерены продолжить и в мачте с Сан-Марино.

С начало матча, как и ожидалось, инициативой целиком и полностью завладела сборная Украины. И уже на 11-й минуте счет в матче открыл Девич после скидки от Федецкого.

Дальнейшие события показали, что оборона гостей довольно непрочная и уже до конца первого тайма хозяева еще трижды смогли расписаться в воротах Сан-Марино. Поочередно забили свои голы Селезнёв, Эдмар и Хачериди.

Во второй половине встречи ничего не изменилось – команда Украины атаковала, а Сан-Марино прочно засело на своей половине поля. Голевую феерию уже на 50-й минуте продолжил Коноплянка, затем свой дубль оформил Хачериди. На 63-й минуте забил гол Безус, вышедший на замену за две минуты до этого. 8-й гол в матче на счету Федецкого. И точку в матче на последней минуте встречи поставил Ракицкий, забивший прекрасным ударом со штрафного.

Итоговым результатом Украина – Сан-Марино стал счет 9:0.

Голы: Девич, 11 (1:0), Селезнёв, 26 (2:0), Эдмар, 33 (3:0), Хачериди, 45 (4:0), Коноплянка, 50 (5:0), Хачериди, 54 (6:0), Безус, 63 (7:0), Федецкий, 74 (8:0), Ракицкий, 90 (9:0).