DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Премьер-лига Украины: результат матча «Динамо Киев» - «Днепр»

Премьер-лига Украины: результат матча «Динамо Киев» - «Днепр»

В субботу, 27 апреля, встретились «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск) в рамках 26-го тура премьер-лиги Украины. Матч, который проходил на киевском НСК «Олимпийский», обслуживала судейская команда во главе с симферопольским арбитром Анатолием Жабченко.

Первый гол в ворота «Днепра» отправил Лукман Харуна на 9-й минуте игры.

Несмотря на несколько опасных моментов у ворот обеих команд, реализовать гол получилось только в добавленное время на 46-й минуте. Отличился вновь Харуна, оформивший дубль в ворота днепропетровской команды.

Итог первого тайма 2:0.

Во втором тайме команды провели несколько контратак, однако голы более реализованы не были.

На 66-й минуте матча арбитром был удален с тренерской скамейки Олег Блохин. Тренер киевского «Динамо» был возмущен решением Анатолия Жабченко показать в течение одной минуты «горчичники» сразу двум динамовцам. Блохин излишне эмоционально поговорил с арбитром, после чего тот попросил тренера покинуть скамейку.

Матч завершился разгромом днепропетровской команды. Окончательный результат игры «Динамо» - «Днепр» - 2:0