DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Объединенный чемпионат: результат матча «Зенит» - «Динамо» Киев

Объединенный чемпионат: результат матча «Зенит» - «Динамо» Киев

3 июля, в среду, на НСК «Олимпийский» в Киеве завершилась встреча между киевским «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом». Поединок прошел в рамках третьего тура Объединенного чемпионата двух стран по футболу.

Матч порадовал болельщиков яркой игрой и большим количеством опасных моментов.

Первый тайм прошел под контролем хозяев поля, проводивших стремительные комбинации и атаки. Счет в игре был открыт на 8-й минуте Денисом Гармашем. Питерцы сравняли счет лишь к концу игрового отрезка - Мигель Данни, 40 минута. На перерыв футболисты ушли с ничейным результатом - 1:1.

Во 2-м тайме обе команды увеличили темп, и количество голевых моментов с обеих сторон было сравнимым. Счет был удвоен на 58-й минуте — отличился игрок «Динамо» Дуду. Сравнять счет россияне смогли уже на 74-й минуте (Александр Кержаков).

Через 10 минут питерцы вырвались вперед благодаря удару Джорджевича. Завершить игру с ничейным результатом киевлянам позволил точный удар Романа Безуса на 90-й минуте.

Окончательный итог встречи «Динамо» Киев - «Зенит» - 3:3.