DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Лига Чемпионов: результат матча «ПСЖ» - «Барселона»

Лига Чемпионов: результат матча «ПСЖ» - «Барселона»

Вчера, 2 апреля в Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся первый матч четвертьфинала Лига Чемпионов между парижским «ПСЖ» и одним из лучших клубов мира современности, испанской «Барселоной».

Стоит отметить, что парижский клуб дал достойный отпор «Барселоне», изрядно потрепав оборону гостей.

Первый гол забил лучший игрок последних лет – Лионель Месси, отличившись на 38-й минуте матча. К слову, в перерыве нападающий «Барселоны» был заменён из-за повреждения задней поверхности бедра.

На 79-й минуте поединка ничейный счёт в матче восстановил Златан Ибрахимович. На 89-й минуте поединка Хави с пенальти сделал счёт 2:1 в пользу испанского клуба.

Однако, как оказалось, последнее слово было за «ПСЖ», на последней добавленной минуте встречи отличился полузащитник хозяев Матюиди.

Финальный результат матча: «ПСЖ» 2:2 «Барселона».