DirectPress

Вы здесь: Главная Спорт Лига Чемпионов: результат матча «Галатасарай» – «Реал Мадрид»

Лига Чемпионов: результат матча «Галатасарай» – «Реал Мадрид»

9 апреля, на стадионе «Тюрк Телеком Арена»  состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между турецким «Галатасараем» и мадридским «Реалом». Стоит напомнить, что первый матч противостояния закончился уверенной победой испанцев 3:0.

Ответный матч выдался более интересным и зрелищным.  На 7-й минуте поединка мяч в ворота турецкого клуба забил нападающий королевского клуба Криштиану Роналдо.

На 58-й минуте шикарным ударом с линии штрафной счёт сделал равным защитник хозяев поля Эбуэ. На 70-й минуте матча благодаря индивидуальным действиям Снейдера счёт стал 2:1.

На 72-й минуте матча Дидье Дрогба увеличил разрыв в счёте до двух мячей, сделав счёт 3:1 в пользу «Галатасарая». Однако последнее слово было за лидером мадридского клуба Криштиану Роналдо, который забил второй гол  команды на 93-й минуте поединка.

Финальный результат матча: «Галатасарай» 3:2 «Реал Мадрид». Несмотря на домашнюю победу турецкого клуба, испанский клуб уверенно выходит в полуфинал Лиги Чемпионов.